Publicat Recent

Менеджер по работе с клиентами

Informații de bază

Salariu:
de la 700 USD
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Grigoriopol, Transnistria

Descrierea poziției vacante

Ищем человека на постоянную работу, хорошо владеющего ПК и онлайн-переводчиком,
коммуникабельного и с грамотной письменной речью.

Мы предлагаем:

  • График 5/2.
  • Смена по 8 часов - 3 графика на выбор (утро, день, ночь).
  • Достойная оплата труда от 700$ (предела нету, всё в твоих руках).
  • Возможность карьерного роста.
  • Оплачиваемая стажировка.

Что нужно делать:

  • Перевод с на английский (можно использовать переводчик) и ведение диалога

Для работы потребуется:

  • Компьютер или ноутбук и бесперебойный доступ к интернету.
  • Грамотность, ответственность, коммуникабельность.
  • Усидчивость, большое желание зарабатывать!

Работа для тех кто предпочитает работать дома, сочетая труд с отдыхом и личной жизнью.
Вы сможете строить свой график как Вам удобно.

Ждём Ваше резюме или обращайтесь в телеграмм @works0102

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte