Publicat Ieri

Специалист по техническому обеспечению, Кишинёв

Informații de bază

Salariu:
20 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наш клиент, признанный лидер по импорту и дистрибуции товаров FMCG и сеть розничных магазинов. За 20 лет работы компания завоевала статус одного из самых уважаемых работодателей Молдовы, что подтверждается отсутствием текучести кадров внутри компании и многочисленными положительными отзывами сотрудников.

В ввиду развития и расширения, компания находится в поисках кандидата на позицию Специалист по Техническому Обеспечению.

Обязанности:

  • Организация и координация деятельности технического оборудования и профессионального персонала, включая электриков, строителей и сантехников из персонала субподрядных организаций;
  • Постановка четких задач и эффективный контроль за их выполнением в области технического обеспечения;
  • Составление и проверка смет и планов выполнения работ для обеспечения прозрачности и эффективности процессов;
  • Гарантированное обеспечение бесперебойной работы технических систем нашей компании.

Требования:

  • Опыт работы в области технического обеспечения, предпочтительно не менее 3 лет;
  • Высшее техническое образование в сфере инженерии или эквивалентный опыт;
  • Знания в области электротехники, строительства и сантехники;
  • Опыт в разработке и внедрении технических решений для повышения эффективности предприятия;
  • Навыки разработки и анализа смет и планов выполнения работ;
  • Отличные коммуникативные навыки и лидерские качества для эффективного взаимодействия с персоналом и партнерами;
  • Способность оперативно реагировать на технические вызовы и находить быстрые решения;
  • Знание румынского и русского языков на уровне, обеспечивающем эффективное взаимодействие с коллегами и подрядчиками;
  • Ответственность и стремление к постоянному профессиональному росту.

Компания предлагает:

  • ЗП 20 000 леев нетто;
  • Полная занятость Пн-Пт 8.30 -17.00;
  • Полная доступность по телефону для оперативного реагирования на возможные вызовы;
  • Социальный пакет, включающий в себя медицинскую страховку и другие льготы;
  • Использование автомобиля компании для комфортной и своевременной работы.

Если ты готов взять на себя ответственность за техническое благополучие компании, обладаешь профессиональными навыками и стремишься к совершенству, отправляй свое резюме на e-mail: Dopomoga.Staffing@gmail.com, с указанием названия вакансии.
Дополнительная информация по телефону: +373 78
2 08 500

Trimite CV

Beneficii

Mobil

Despre companie

DOPOMOGA GROUP este fondatorul industriei Resurselor Umane din Republica Moldova și Ucraina.
Din 1994, DOCPOMOGA GROUP a conectat companii respectate cu specialiști de valoare.

DOPOMOGA GROUP  în Republica Moldova funcționeaza din 2006 și are trei genuri principale de afaceri:

- General Recruiting;

- IT Recruiting;

- HR Consulting: HR administrare, Salarizare, Revezuire salarii, Outstaffing.

 Mai mult de 15 de ani de experiență in Republica Moldova, Compania a căpătat o vastă experienţă de prestare a serviciilor pentru companii din urmatoarele segmente: fabricare şi vânzare, FMCG, retail, bănci și servicii financiare, industria minieră şi metalurgie, asistenţă medicală şi farmaceutică, telecomunicaţii, inginerie mecanică, știință, sectorul petrolier, chimie și petrochimie, agricultură, asigurări, construcţii şi materiale de construcţii, comerţ şi logistică de transport, energetică.

"Cunoastem, că în prezent, HR Managerii funcționează sub presiune și schimbări pe piața muncii.
Scopul nostru este de a vă completa afacerea cu experiența și cunoștințele în recrutare, pentru a oferi la timp specialiști necesari."

Cu respect, DOPOMOGA GROUP

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Скулянка 1