Publicat Recent

Маркетолог (20000 лей)

Informații de bază

Salariu:
20 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Băcioi, Botanica, Bubuieci, Centru, Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

Мы предлагаем:

  • Работу в устоявшейся компании с динамично развивающимся бизнесом.
  • Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашему опыту и навыкам + бонусы.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
Основные обязанности:
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий, соответствующих целям компании.
  • Анализ рынков и потребностей различных аудиторий, а также деятельности конкурентов.
  • Планирование и управление маркетинговыми кампаниями, включая цифровой маркетинг и продвижение бренда.
  • Сотрудничество с дизайнерами и архитекторами для расширения базы B2B клиентов, а также развитие B2C сегмента через e-commerce.
  • Эффективное управление маркетинговым бюджетом и оценка результативности маркетинговых активностей.
  • Подготовка отчетов и аналитических материалов по результатам маркетинговых кампаний.
Требования к кандидату:
  • Высшее образование в области маркетинга или смежных дисциплин.
  • Опыт работы в маркетинге на аналогичной позиции не менее 3 лет, желательно в сфере сантехники или смежных отраслях.
  • Понимание специфики B2B и B2C сегментов.
  • Знание цифрового маркетинга, включая SEO/SEM и социальные сети.
  • Аналитические способности и умение работать с большими объемами информации.
  • Хорошие коммуникативные навыки и командный подход к работе.
  • Владение русским и румынским языком , английский и другие иностраные языки будут приемуществом.

    Ждем Ваше CV на E-mail: hraquatoria@mail.ru
    Tелефон: [vezi telefon]069745775
Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Uzinelor 104