Publicat Ieri

Комиссионер склада (для граждан ЕС)

Informații de bază

Salariu:
de la 2 000 EUR
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Berlin, Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Для граждан ЕС!

Требуются комиссионеры на продуктовые склады

Германия, город Marl, Hamm, Magdeburg, Straussfurt

  • Заработная плата от 1700 до 2700 евро в месяц нетто (зависит от выполненной нормы);
  • Бесплатное проживание.

Обязанности: на электрической тележке собирать заказы по складу, работа в наушниках.

*Обязательно знание цифр на немецком языке.

Более подробная информация по телефону:

+[vezi telefon]38 066 488 64 01 Viber, Telegram, WhatsApp

Despre companie

Компания LUTO group является прямым работодателем на рынке труда уже более 12 лет. Предлагаем работу в Германии от проверенных и стабильных компаний. У нас вы найдете большой выбор вакансий, как для квалифицированных специалистов, так и для тех, кто не имеет специальных трудовых навыков.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?