Publicat Ieri

Crystal Gate è alla ricerca dei Manager!

Informații de bază

Salariu:
de la 12 500 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Crystal Gate è una società internazionale che opera da tempo nel campo della consulenza. Abbiamo recentemente aperto una nuova sede a Chisinau per tutti coloro che desiderano lavorare nel nostro team.
Invitiamo tutte le persone di lingua italiana a candidarsi.

Responsabilità del candidato:

  • Persona comunicativa, gentile e responsabile.
  • Conoscenza delle lingue: italiano.
  • Capacità di lavorare su un orario: 10:00-19:00.
  • Desiderio di ricevere un reddito stabile e di crescita personale.

Stipendio:  Garantito 12 700 lei con possibilità di crescita di carriera + bonus
Media mensile fino a 40 000 lei

In Crystal Gate otterrete:

  • Formazione introduttiva e accompagnamento per tutto il periodo di stage
  • Attività dinamica ed esperienza lavorativa nel settore
  • Un ambiente di lavoro positivo e amichevole.
  • Bonus per i più diligenti

Vi aspettiamo al numero:

Iulia +[vezi telefon]373 76 686 284
Andrei +[vezi telefon]373 79196105
Vlada +[vezi telefon]373 78 266869

Trimite CV

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Traininguri

Daruri pentru diferite ocazii

Despre companie

Компания Crystal Gate Group - аутсорсинговая компания, которая сотрудничает с зарубежными партнерами для развития и повышения эффективности их бизнеса. Основными направлениями работы компании являются консалтинг, бизнес-анализ и маркетинг.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte