Publicat Ieri

Маляр на мебельное производство

Informații de bază

Salariu:
de la 20 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii, Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

В Мебельное производство Tehnostil требуется профессиональный маляр для финишной покраски изделий мебели индивидуального производства. Загрузка будет постоянной на покраску.

Мы занимаемся индивидуальной мебелью из массива, мдф . Покраска в каждом заказе разная и надо быть аккуратным в этом направлении и деле. Экспериментируем и пробуем новое, от рутины у нас точно не устанешь.

Обязанности:

  • Покраска индивидуальной мебели разными техниками
  • Содержание рабочего места в чистоте и порядке

Требования:

  • Опыт в малярном производстве
  • Выполнение дисциплины и порядка на рабочем месте
  • Хорошее зрение и внимательность в выполнении покраски.

Условия:

  • Работа в дружном коллективе молодых людей
  • знакомство с реальным производством мебели
  • график работы 6/1 по будням
  • время работы с 9 до 18
  • оплата - оклад +премии
Trimite CV

Beneficii

Ceai / cafea / snacksuri

Deplasări de serviciu

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Program flexibil

Cazare pentru cei care se relochează

Despre companie

Fabrica de mobilă Tehnostil activează de 24 ani pe piața republicii. Colectivul se bucură de cele mai bune tarife pe lucru executat de pe piață, comenzi pe 7 luni înainte si respect din cadrul administrației. Fii parte a echipei Tehnostil si dezvoltăte pe plan profesionalist.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Strada Uzinelor 9/1