Publicat Recent

Сотрудник рецепции фитнес клуба

Informații de bază

Salariu:
8 000 MDL
Program de lucru:
În ture
Studii:
Fără studii, Gimnazial / Liceal, Superioare
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Новым сотрудником отдела «Рецепции» можешь стать ты, если:

  • Свободно владеешь русским и румынским языками;
  • Любишь общаться, умеешь находить контакт с разными людьми;
  • Спокойно справляешься с конфликтными ситуациями;
  • Любишь обучаться и умеешь делать несколько дел одновременно;
  • Ладишь с компьютером: MS Excel, 1С – научим;
  • Очень обрадуемся наличию опыта работы в сфере обслуживания.

Что нужно делать:

  • Встречать клиентов и гостей клуба;
  • Знакомить клиентов со специальными предложениями, акциями и афишей мероприятий;
  • Принимать и обрабатывать входящие телефонные звонки и сообщения;
  • Помогать клиентам в любых возникающих вопросах.

Мы предлагаем:

  • Заработана плата:  8000 леев;
  • Посменный, плавающий график работы: 5 смен в неделю;
  • Для утренней и вечерней смены предусмотрены такси за счет фирмы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Район работы: р. Ботаника;
  • Постоянное обучение, которое позволит вырасти не только профессионально, но и на личностном уровне;
  • Энергичный и молодой коллектив;
  • Возможность бесплатно посещать фитнес клуб, спа-центр Wellness&SPATermal (согласно бонусной программе).

Резюме с фотографией высылайте на e-mail: recruiter@efitness.md.

Despre companie

ENERGY FITNESS – este o echipa energica, ambitioasa, si sportiva, care zi cu zi lucreaza asupra proiectului special in domeniul fitness.  Noi suntem pe piata Moldovei, acum de 9 ani, si astazi constituim o parte dintr-o retea ce creste activ, si detine filiale in sectorul Botanica, Centru si Telecentru.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, bd. Dacia 31