Publicat Ieri

Оператор производства

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
În ture
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Bălți, Fălești, Florești, Sîngerei

Descrierea poziției vacante

Для консолидации нашей команды в Бельцах, Республика Молдова, мы ищем:

ПРОФИЛЬ КАНДИДАТА

  • Гибкий
  • Ответственный
  • Целеустремленный
  • Возможность работы посменно
  • Способность интегрироваться и работать в динамичной команде

ОБЯЗАННОСТИ

  • Резка проводов и кабелей
  • Электромонтаж обрезанных проводов
  • Группировка и сборка разрезанных кабелей
  • Упаковка и хранение готовой продукции
  • Визуальный осмотр и исправление любых дефектов
  • Проверка настроек прибора и машины
  • Выполнение объемов работ и отчетов в соответствии с индивидуальным планом работы
  • Соблюдение стратегии, политик и правил компании

Компания ПредлАгает:

  • Развитие карьеры в успешной компании
  • Мотивирующая заработная плата в соответствии с требованиями должности
  • Бесплатный транспорт
  • Талоны на питание
  • Привлекательные возможности для обучения, образования и профессионального развития
  • Условия труда по европейским стандартам

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Отправляйте своё резюме с указанием должности, на которую вы претендуете, по адресу:

HR-Moldova@gg-group.com , или подайте заявку непосредственно в головной офис компании ICS "GG Cables & Wires EE" SRL, по ул. Аеродромная, 1/ ул. Индустриальная, 4, мун. Бельцы.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефонам: [vezi telefon]0601 00 928; [vezi telefon]0231 89 300.

Все решения о трудоустройстве в компании GG основаны на оценке квалификации и профессионального опыта с учетом конкретных требований открытых вакансий.

Abilități cheie
Lucru în echipa Învățare continuă
Trimite CV

Beneficii

Tichete de masă

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Traininguri

Uniformă

Despre companie

GG Group este un business de familie la nivel global, care dezvoltă și produce cabluri și cablaje de înaltă calitate pentru transmiterea de date și energie în domeniul auto și industrial. Lucrăm cu pasiune, inspirație și energie pentru a dezvolta și livra cea mai bună soluție pentru clienții noștri, oricând au nevoie de noi.

Alătură-te unui mediu de lucru dinamic și flexibil care-ți va permite valorificarea și dezvoltarea competențelor tale!

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte