Publicat Ieri

Электромонтажник

Informații de bază

Salariu:
de la 16 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Должностные обязанности:

  • Выполняет все работы, связанные с выполнением электромонтажных работ низкого и среднего напряжения.
  • Монтаж всех видов кабеля.
  • Монтаж металлических желобов, защитных труб.
  • Выполнение соединений кабелей и жил в коробах.
  • Монтаж и подключение осветительных приборов, розеток и выключателей;
  • Сборка электрощитов;
  • Проверка и ввод в эксплуатацию электроустановок.

Требования к кандидату:

  • Среднее специальное/высшее образование в энергетической/технической сфере;
  • Опыт работы по специальности не менее 0,5 года;
  • Умение читать схемы и проекты;
  • Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность;
  • Ответственность при выполнении работ;
  • Навыки планирования и организации;
  • Человек, ориентированный на соблюдение сроков;
  • Знание румынского и русского языков;
  • Водительские права и опыт работы – будут преимуществом.

Компания предлагает:

  • Стабильный график работы: 5 дней в неделю, с 8:00 до 17:00;
  • Приятная рабочая атмосфера;
  • Социальный пакет;
  • Возможность профессионального роста.
  • Заработная плата от 16 000 лей.

Заинтересованных кандидатов просим выслать свое резюме на адрес электронной почты hr@electroservicegrup.md с темой: «Электромонтажник» или связаться с нами по тел. +[vezi telefon]373 78 122 989 (Менеджер по персоналу)

Abilități cheie
Comunicare tehnică și non tehnică
Trimite CV

Beneficii

Deplasări de serviciu

Traininguri

Uniformă

Acoperire costuri certificări profesionale

Cazare pentru cei care se relochează

Despre companie

Cine suntem noi?

Compania Electro Service Grup SRL  a fost înființată în anul 2014 cu obiectivul principal de a livra clienților servicii prompte și produse de calitate.

Noi furnizăm clienților noștri soluții complete în instalatii electrice și servicii de telecomunicații.

Experiența, inovarea, competența și pasiunea cu care abordăm fiecare proiect sunt atuurile noastre prin care oferim soluții tehnice  potrivite în termenii  prestabiliți.

Noi suntem într-o continua creștere și dezvoltare.  Te așteptăm în echipa noastră!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Sarmizegetusa 15, of. 406C, mun. Chişinău