Publicat Recent

Массажист(ка) на постоянную работу

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău, Telecentru

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Проведение массажных процедур на высоком профессиональном уровне: лечебно-профилактические и корректирующие массажи.
  • Знание противопоказаний к массажу;

Требования:

  • Требуется специалист более чем с 3-х летним опытом работы;
  • Среднее специальное или высшее медицинское образование (желательно);
  • Медицинская книжка;
  • Обязательно наличие дипломов и сертификата специалиста по массажу.
  • Аккуратность, доброжелательность, внимательность, терпеливость, чуткость.

Условия:

  • График с 09-00 до 20-00.
  • Работа в клинике сектор Рышкановка ( Афганский парк )
  • Комфортные условия труда.
  • Благоприятный климат внутри коллектива.

CV с фото и указанием должности в теме письма, на которую вы претендуете, высылать на адрес: medglobalfarm@mail.ru.

Укажите контактные телефоны.

Телефон:

Despre companie

„MedGlobalFarm” SRL este o companie medicală din Moldova care deservește instituțiile de asistență medicală, laboratoarele clinice, industria și publicul larg.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte