Publicat Recent

Администратор

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Buiucani, Chișinău

Descrierea poziției vacante

В детский учебный центр требуется Администратор рецепции.
Если вам комфортно находиться в обществе детей, и если вас не пугает, а наоборот, стимулирует многозадачность и разноплановость работы – смело высылайте нам ваше cv!
Что нужно делать?
  • Поддерживать контакт с клиентами и привлекать новых клиентов, вести учет и продажи абонементов, поддерживать активность в социальных сетях, участвовать в систематизации процессов в центре, организовывать и проводить досуговые мероприятия для наших учеников и поддерживать порядок и приятную атмосферу в Центре.
Требования к нашему Администратору:
  • Владение ПК (word, excell, соц.сети)
  • Педагогическое образование приветсвуется.
  • Язык: русский и румынский обязательно.
  • Оплата: оклад + %
  • Соискателям будет предложено пройти онлайн-анкетирование, после чего последует собеседование.
Ждем ваши резюме по адресу: marypoppinschisinau@gmail.com
Детали по телефону [vezi telefon]068228860.
До встречи!
Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte