Publicat Ieri

Шлифовщик-полировщик изделия из мрамора, гранита, керамики.

Informații de bază

Salariu:
12 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Buiucani, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания «Арт-Гранит» - производитель и дистрибьютор изделий из натурального камня в Кишиневе и Румынии, ищет специалистов по обработке природного камня, а также ответственных людей, быстро обучающихся, с «золотыми руками», любящих мастерить вещи/предметы ручной работы.

Обязанности:

  •  Вы будете участвовать в процессе шлифовки/склейки изделий из натурального камня (столешницы для кухни/ванной, ступени, подоконники).

Требования:

  •  Хорошая физическая форма;
  • Ответственность и дисциплинированность;
  • Желание создавать вещи своими руками;
  • Опыт работы в сфере является преимуществом.

Условия:

  • рабочее место Буюканы;
  • Официальное трудоустройство + полный социальный пакет;
  • Униформа и защитное снаряжение;
  • Мотивирующая заработная плата, от 10000-периюд обучения, после от 12000.
  • Бонусы за продуктивность.

Заинтересованных лиц просим звонить по тел. [vezi telefon]060740311 / [vezi telefon]069000527

Trimite CV

Despre companie

Suntem prima companie specializată în producerea blaturilor de bucătărie, tejghele de bar, recepţii, chiuvete, pervazuri, scări din piatră naturală  şi compozit.

Frumuseţea naturală, durabilitatea şi igiena sporită oferită de produsele noastre, deschid noi orizonturi în plan de posibilităţi de creaţie şi design interior a oficiului sau casei dumneavoastră.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Grigore Vieru 19