Publicat  19 Septembrie 2022
Ofertă de muncă fierbinte

Мастер участка

BauTex Composites SRL Strășeni Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Studii:
Superioare
Experiență:
de la 3 ani
Oraș:
Strășeni
Companie verificată de echipa delucru.md
Job verificat de echipa delucru.md

Компания BauTex Composites приглашает на работу Мастера участка

Обязанности:

  • Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка
  • Обеспечивает выполнение производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств
  • Проводит работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов
  • Проводит работу предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда
  • Проведение работ по рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства
  • Организует текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности  участка
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования

Требования:

  • Высшее (техническое) образование
  • Стаж работы от 3 лет
  • Нацеленность на результат и развитие
  • Уверенное пользование: Microsoft office
  • Гибкое мышление, аналитические способности, наблюдательность, способность вырабатывать варианты решений

Условия:

  • Режим работы: с 8.00 до 17.00 при пятидневной рабочей неделе
  • Трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РМ
  • Полностью "белая" заработная плата
  • Корпоративная мобильная связь
  • Заработная плата устанавливается по результатам собеседования

Abilități cheie
Abilitatea de a învăța rapid Abilități de comunicare Cercetare și analiza datelor Comunicare tehnică și non tehnică Creativitate Managementul proiectului Excel Planificarea resurselor întreprinderii

Beneficii

Mobil

Ceai / cafea / snacksuri

BauTex Composites a fost înregistrat în noiembrie 2021. Domeniul principal de activitate: producere. BauTex foloseste fibra de sticla pentru producția de materiale de înaltă tehnologie și țesături tehnice. Domenii de aplicare pentru țesături tehnice: aeronave, auto, construcții și navale.

Foto și video

Poziții vacante active

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa sediului central
str.Alexei Mateevici 49
Număr de contact:
079062086
korovaevaa@bautex.ru