Publicat Recent

Оператор телефонных звонков со знанием польского языка

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наш сотрудник:

  • Говорить на польском языке;
  • Обладает желанием и стремлением развиваться вместе с нами;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Любит и умеет общаться и вести переговоры.
  • Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, мы тебя всему научим

Задачи:

  • Проведение холодных звонков по скрипту;
  • Переговоры с потенциальными клиентами на исходящих звонках;
  • Работа с имеющейся клиентской базой;
  • Внесение сведений в базу данных.
  • Ты получишь необходимые навыки как вести переговоры с клиентами

Мы предлагаем:

  • Работу в офисе в центре Кишинёва
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РМ
  • Фиксированный оклад без задержек + бонусы
  • Бесплатное обучение и стажировку у квалифицированных наставников
  • График 5/2 ( 9.00 - 18.00)

Откликайтесь на вакансию и обязательно пригласим Вас на собеседование!

Отправляй резюме на емейл hr.novateam@gmail.com

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str.Stefan cel Mare si Sfant