Publicat Recent

Бармен в Ресторан

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

В ресторан  Karl Schmidt требуется бармен:

Обязанности:

  • Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков согласно тех. картам;
  • Соблюдение порядка и чистоты в баре;
  • Соблюдение стандартов сервиса и обслуживания при работе с гостями;
  • Создание уютной дружелюбной атмосферы;
  • Участие в инвентаризациях.

Требования:

  • Позитивный настрой к работе;
  • Грамотная речь;
  • Личные качества: порядочность, ответственность, исполнительность, пунктуальность, общительность, энергичность;

Условия:

  • Достойная заработная плата;
  • Бесплатное питание;
  • Молодой и дружный коллектив;
Trimite CV

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte