Publicat  30 Martie 2022

Продавец-Консультант

Petexim-Grup SRL Chișinău Full Time Negociabil

Informații de bază

Salariul:
Negociabil
Full Time
Experiență:
Constituie un avantaj

Требования: Сеть Зоомагазинов «PLANETA ZOO K9» проводит набор на должность продавца-консультанта в магазин на Ботанике , Чеканы, в Центре и на Рышкановке.
Приветствуется опыт в сфере торговли

Мы ценим активность, целеустремленность, ответственность и пунктуальность.
Мы предоставляем своевременную оплату труда, полный социальный пакет.
Возможен карьерный рост.

Ваше CV присылайте по адресу: hr.petexim@gmail.com
Звоните по номеру: 060342677 Людмила

Условия работы:
Обязанности:

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Număr de contact:
+37379706334
hr.petexim@gmail.com