Publicat Recent

Наладчик пищевого оборудования

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Ialoveni

Descrierea poziției vacante

Требования к кандидату:
- Опыт работы или образование по специальности.
- Техническая эрудированность, стремление к глубокому изучению оборудования;
- Личные качества: коммуникабельность, самообучение, ответственность, внимательность, исполнительность;
-Умение работать в команде

Основные обязанности:
- Обслуживание и ремонт пищевого ооборудования

Что мы предлагаем:
• Достойная заработная плата: оклад + %
• Возможность карьерного роста. Вы можете вырасти до руководителя участка
• Оформление на работу, отпуск, больничный и прочее – в соответствии с ТК РМ

Заинтересованным кандидатам просьба направлять свое CV с указанием –должности по E-mail:  HR@sandriliona.md">HR@sandriliona.md

tel fix: 0268- 23134;
tel. mob de serviciu: [vezi telefon]068501687

Наша Компания будет рада с Вами встретиться, познакомиться и провести плодотворную беседу!
Уверены, что Вы останетесь довольны знакомством с нашей Компанией.
Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte