Publicat Ieri

Инженер - сметчик

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания Lerai Grup - лидер в Республики Молдова в области систем вентиляции, кондиционирования, дымоудоления, отопления и предоставляет весь комплекс услуг в данных областях.

Приглашаем в нашу команду: Инженер - сметчик

Обязанности:
- Поиск технических решений, составление смет по
различным видам деятельности;
- Составление смет для участия в тендерах;
- Составление актов выполненных работ;
- Регулярный анализ расценок на строительные работы, цен на материалы;

Требования:
- Образование: высшее техническое
- Опыт работы. Можно студентам последних курсов.
- Знание Autocad
- Умение читать чертежи, проектную документацию
- Умение составлять сметы и акты выполненных работ
- Ответственность, исполнительность, энергичность.

Условия:
- Достойный уровень заработной платы (определяется по результатам собеседования)
- Социальный пакет.
- Дружный коллектив.

Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме с указанием должности на е-майл: cv@lerai.md">cv@lerai.md

Abilități cheie
Abilitatea de a învăța rapid Comunicare clară și eficientă Gândire critică Precizie Statistică

Despre companie

Compania Lerai Grup este liderul în Republica Moldova în domeniul sistemelor de ventilare, climatizare, desfumare, încălzire și oferă întregul complex de servicii în domeniu.

Învităm în echipa noastră!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte