Я хочу профессионально развиваться в компании, где смогу работать в команде, помогая коллегам в выполнении поставленных задач и целей. Работаю тестировщиком с 2019 года, большой опыт в ручном тестировании, тестировании REST API через постман, тестирование Регистрации/авторизации, форм на сайтах. Также тестировала технические задачи в сфере хостинга
(Кишинёв)
Обязанности:
Поднимали проект с нуля, поэтому было тестирование API через Postman, также ручное тестирование админки и фронта. Новый проект, быстроразвивающийся для адвокатов из USA. Также, поднимали второй проект и много протестировала лэндингов небольших. Дополнительно тестировали тут много, что связанно с SEO, как например Shema.org, HrefLang-и, карта сайта и т.д.(Кишинёв)
Обязанности:
Проводила ручное тестирование и регрессионное(Кишинёв)
Обязанности:
Работала в 2-х командах: писала автотесты в обеих командах - развитие основное в этом направлении было для новой системы (с нуля и до полной поддержки), проводила ручное тестирование очень быстро развивающего проекта внутреннего для технической поддержки. Во второй команде тестировала новые фичи и писала необходимые автотесты для нового функционала, а также поддерживала уже написанные.(Кишинёв)
Обязанности:
Общение с клиентами по телефону и работа с администраторами хостинга, решала проблемы с сайтом при различных ошибках в загрузке файлов на хостинг, при необходимости редактировала права и помогала переносить файлы, консультация клиентов по выбору хостинга(Кагул)
Обязанности:
Преподавала на 2-х языках как математику, так и информатику в основном в IT направлениях, но также и для экономических професийФакультет, специальность: Финансы и банки
Город: Кагул
Факультет, специальность: Matematica-Informatica
Город: Кагул
Ksenia Bickova (Руководитель отдела тестирования)