Меня зовут Дмитрий, работаю в сфере Графичсекого дизайна. В дизайне я ценю простоту и аккуратность. Моя задача - сделать так, чтобы продукт выглядел современно и выделялся среди конкурентов. Работаю в Adobe Photoshop, Illustrator и CorelDraw, но главным инструментом считаю здравый смысл. Мне нравится создавать визуальный контент, который вызывает эмоции и легко воспринимается.иТак же активно изучаю нейросети и AI рынок в целом. Всегда открыт к интересным проектам и готов искать лучшее решение вместе с командой.
(Кишинёв)
Обязанности:
Разработка макетов для ADS, рекламные баннеры, печатная и наружная продукция.(Бельцы)
Обязанности:
Ретушь фотографий для сайта (фотографии игрушек), работа с цветокоррекцией. Разработка печатной продукции (каталоги, буклеты, флаеры...)(Кишинёв)
Обязанности:
Разработка дизайна для упаковки продукции, рекламных стендов, печатной продукции(Кишинёв)
Обязанности:
Разработка дизайн макетов для рекламной продукции, Google рекламы и социальных сетей. Разработка макетов для печатной продукции (флаеры, буклеты, скидочные талоны, полиграфия), наружной рекламы (оракал на стекла, интерьер и экстерьер)(Кишинёв)
Обязанности:
Разработка дизайн макетов для рекламной продукции, Google рекламы и социальных сетей. Разработка макетов для печатной продукции (флаеры, буклеты, скидочные талоны, полиграфия), наружной рекламы (оракал на стекла, интерьер и экстерьер)(Бельцы)
Обязанности:
Разработка дизайна для печатной (флаеры, листовки, ,буклеты, визитки...) и наружной (Вывески, баннеры, рекламные стенды, информативные пано...), подготовка макетов для плоттерной резки, подготовка макетов для лазерной резки, ЧПУ станковФакультет, специальность: Catedra de matematica și informatica, Tehnologia informației
Город: Бельцы