Больше информации о CV и возможность связаться с кандидатом будут доступны после регистрации.
CV от 11.07.2023

Маркетолог

Договорная

Основная информация

Имя, Фамилия:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP
Дата рождения:
29 Мая 2000 (25 лет)
Oпыт:
2 года 2 месяца
Вид занятости:
Full-time
Город:
Кишинёв
Телефон:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP
Эл. почта:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP
Социальные сети:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP

Сфера деятельности

Marketing / Publicitate / E-Commerce

Обо мне

Я энергичный выпускник факультета "Маркетинг и логистика", который хочет начать карьеру в маркетинге. Ищу возможность применить свои знания и навыки в практической работе и развиваться в профессиональной среде.

Мои ключевые особенности включают в себя:

  1. Работа в команде: У меня есть опыт работы в команде в качестве помощника руководителя, где я сотрудничал с коллегами для достижения общих целей. Я умею эффективно общаться, слушать и учитывать мнение других людей, а также готов активно способствовать достижению общих результатов.

  2. Отчетность и соблюдение сроков: На предыдущей работе я отвечал за составление отчетов о проделанной работе и своевременную сдачу проектов. Обладаю организаторскими способностями и умением эффективно планировать свою работу для своевременного достижения поставленных целей.

  3. Обучаемость и возможность оставить к закрытию: Готова активно учиться и развиваться в маркетинговых направлениях. У меня есть базовые знания и понимание концепций маркетинга, и я готов углубить свои знания и навыки за счет практического опыта работы.

  4. Коммуникативные навыки: У меня хорошие коммуникативные навыки, которые помогут мне эффективно взаимодействовать с коллегами, клиентами и другими заинтересованными сторонами. Я могу ясно и конкретно выражать свои мысли и идеи.

Я готов внести свой вклад в вашу организацию, получить ценный опыт и развиваться в маркетинге. Я был бы рад обсудить возможность присоединиться к вашей команде и начать свою маркетинговую карьеру.

Oпыт (2 года 2 месяца )

CROWD Marketing

(Кишинёв)

Апрель 2021 - Июль 2023
(2 года 3 месяца )
Менеджер

Обязанности:

Помощник менеджера, работа в команде. Предоставление отчетов о проделанной работе, сдача проектов в установленный срок

Образование (Неоконченное высшее)

09.2020 - 06.2023
ASEM

Факультет, специальность: Факультет Бизнеса и Администрирование. Специальность "Маркетинг и Логистика"

Город: Кишинёв

09.2016 - 06.2020
Колледж им. М.Чакир

Факультет, специальность: Социальный ассистент

Город: Комрат

Знание языков

Румынский — Начинающий
Английский — Средний
Русский — Эксперт
Ключевые навыки
Java PostgreSQL Word Командная работа Критическое мышление Мотивация Навыки коммуникации Публичное выступление Убеждение Умение быстро учиться Умение слушать Умение эффективно решать проблемы Управление конфликтами Энтузиазм

Водительские права

Категория — B

Курсы / Тренинги

03.2023 - 06.2023
"Java Fundamentals"
2016-2020
Курс Развития личности

Волонтерство

Январь 2016 - Январь 2020
ProEuropa, Urban Center Comrat,

Являлся волонтером неправительственных организацией

Похожие CV

CV от 28.01.2025
Возраст:18 лет
Последнее место работы: Emily studio - Administratoare ,recepționistă; Panda tur - call center
Emily Studio Ialoveni,Panda tur și deja colaborări cu afaceri mici pentru a se dezvolta în mediul online
Яловены Part-time, По выходным , Гибкий график 12 000 лей
CV от 05.04.2024
Возраст:41 лет
Oпыт: 4 года 2 месяца
Последнее место работы: Reporter
FLUX , (4 года 2 месяца ) Июнь 2007 - Август 2011
Кишинёв Part-time 10 000 лей
CV от 06.12.2020
Возраст:22 лет
Oпыт: 1 год 8 месяцев
Последнее место работы: Manager de vânzari, Content Manager
Pico.md , (4 месяца ) Май 2021 - Сентябрь 2021
Кишинёв 9 000 лей
CV от 19.09.2022
Возраст:50 лет
Oпыт: 17 лет 2 месяца
Последнее место работы: Коммерческий Директор
Beermaster , (17 лет 2 месяца ) Июль 2005 - Сентябрь 2022
Бельцы