Больше информации о CV и возможность связаться с кандидатом будут доступны после регистрации.
CV от 15.01.2026

Менеджер поддержки

Договорная

Основная информация

Имя, Фамилия:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP
Дата рождения:
10 Июля 2006 (20 лет)
Вид занятости:
Гибкий график
Город:
Кагул
Телефон:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP
Эл. почта:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP
Социальные сети:
*доступно в Premium от 3-х месяцев и VIP

Сфера деятельности

Relații clienți / Call centre Vânzări

Обо мне

Ответственная и внимательная, легко нахожу общий язык с людьми и умею вежливо общаться в чате. Быстро обучаюсь, умею работать с входящими запросами и соблюдать инструкции. Грамотно излагаю мысли письменно, стрессоустойчива и ориентирована на результат.

Готова работать онлайн, соблюдать график и выполнять задачи качественно и в срок. Открыта к обучению и развитию, заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

Знание языков

Русский — Родной
Ключевые навыки
грамотное письменное общение стрессоустойчивость внимательность ответственность Быстрая обучаемость вежливое и корректное общение с клиентами Участие в социальных проектах по поддержке детей из социально уязвимых семей и пожилых людей

Волонтерство

Март 2022 - Август 2024
Concordia

Имею опыт волонтёрской работы в центре Concordia, где принимала активное участие в помощи детям из социально уязвимых семей и пожилым людям. В рамках деятельности участвовала в разработке и реализации социальных проектов, направленных на улучшение качества жизни подопечных.Занималась общением с детьми и пожилыми людьми, оказывала поддержку, помогала в решении повседневных задач и сопровождении мероприятий. Работа требовала ответственности, эмпатии, умения находить индивидуальный подход и эффективно взаимодействовать в команде.Данный опыт позволил развить навыки коммуникации, организованности, стрессоустойчивости и ориентированности на помощь людям.

Хобби

В свободное время люблю читать и заниматься саморазвитием, интересуюсь психологией и темой общения с людьми. Нравится узнавать новое и применять это на практике. Также участвую в волонтёрских и социальных инициативах — для меня важно быть полезной и помогать тем, кто в этом нуждается.

Похожие CV

CV от 15.03.2026
Возраст:20 лет
Oпыт: 4 года 3 месяца
Последнее место работы: Chelner
RomPlaneta , (4 года 3 месяца ) Июнь 2020 - Сентябрь 2024
Кишинёв Full-time, Part-time, По выходным
CV от 11.10.2025
Возраст:19 лет
Oпыт: 3 месяца
Последнее место работы: Ajutor de bucătar
Testo , (3 месяца ) Апрель 2025 - Июль 2025
Кишинёв Part-time, Работа посменно, По вечерам 10 000 лей
CV от 04.09.2024
Возраст:18 лет
Сынжерей Part-time, Ночная смена, По вечерам 3 000 лей
CV от 15.05.2025
Возраст:17 лет
Кишинёв Full-time, Гибкий график 10 000 лей
CV от 29.08.2025
Возраст:16 лет
Сынжерей Работа посменно
CV от 29.08.2025
Возраст:22 лет
Oпыт: 4 года
Последнее место работы: Operator introducere și validare date
SIMBOSS SLV SRL , (7 месяцев) Февраль 2025 - Сентябрь 2025
Криуляны Full-time, Работа посменно, Гибкий график 13 000 лей