Опубликовано вчера

Specialist Securitatea Informaţiei

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Responsabilităţi:

  • Elaborarea şi implementarea programului de securitate a informaţiilor în cadrul Băncii;
  • Dezvoltarea, implementarea și monitorizarea cadrului normativ intern în domeniul securității informației (Politici, Regulamente) în conformitate cu legislația și standardele naționale și internaționale în domeniu;
  • Propunerea măsurilor și acțiunilor necesare pentru îmbunătățirea nivelului de securitate a informației în Bancă;
  • Efectuarea analizei riscurilor de securitate a informației;
  • Efectuarea analizei incidentelor de securitate;
  • Elaborarea şi implementarea programului de continuitate a afacerii în cadrul Băncii;
  • Prezentarea rapoartelor cu privire la activitatea Specialistului Securitate a Informației către Comitetul de Conducere/ Consiliul Bancii;
  • Organizarea seminarelor cu privire la Securitate a informaţiilor/continuitatea afacerii/ pentru angajaţii Băncii.

Cerinţe de calificare:

  • Experiență de lucru în domeniul securității informațiilor, tehnologiilor informaţionale sau cibernetică de cel puțin un an;
  • Abilități analitice pentru analizarea şi evaluarea riscurilor;
  • Aptitudini de comunicare şi organizaţionale;
  • Abilitatea de a lucra în echipă;
  • Cunoașterea limbilor română şi engleză
Daca sunteti cointeresati de aceasta pozitie vacanta, rugam sa aplicati CV-ul dvs si scrisoarea de motivatie pe urmatoarea adresa de e-mail: mda.resurse.umane@procredit-group.com.

Rugam sa mentionati pozitia vacanta pentru care ati aplicat CV-ul.

Prelucrarea datelor de către Bancă se realizează în conformitate cu prevederile Legislației nr.133 din [показать номер]08.07.2011, privind Protecția datelor cu caracter personal.
Ключевые навыки
Etica în muncă Analiza datelor Securitatea datelor Adaptabilitate Comunicare Gândire critică Soluționarea problemelor Toleranță

Преимущества

Мобильный телефон

Кофе / чай / снеки

Тимбилдинги

Курсы иностранных языков

Tренинги

Баланс между работой и личной жизнью

О компании

ProCredit Bank – это коммерческий банк, нацеленный на развитие. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания малым и средним предприятиям, а также физическим лицам, которые желают сберегать и предпочитают совершать свои банковские операции через электронные каналы. В нашей деятельности мы придерживаемся следующих основных принципов: мы ценим прозрачность в нашем общении с клиентами, мы не продвигаем потребительское кредитование, мы стараемся минимизировать наше отрицательное воздействие на окружающую среду и предоставляем услуги, основанные как на понимании ситуации каждого клиента, так и на глубоком финансовом анализе.

Предоставляя услуги бизнес-клиентам, мы ориентируемся на малые и средние предприятия, так как мы убеждены, что именно они создают рабочие места и вносят существенный вклад в развитие экономики страны в которой осуществляют свою деятельность. Предлагая простые и доступные возможности для сбережений и другие банковские услуги онлайн, а также инвестируя существенные ресурсы в финансовое образование, мы стремимся продвигать культуру сбережений, а также финансовую ответственность.

Наши акционеры ожидают стабильную и долгосрочную рентабельность инвестиций, они не сосредоточены на извлечении максимальной прибыли в короткие сроки. Мы делаем весомый вклад в обучение и развитие нашего персонала, чтобы создать и поддержать благоприятную и эффективную рабочую атмосферу, а также обеспечить дружелюбное и профессиональное обслуживание наших клиентов.

Преимущества компании:

  • Professional growth
  • Trainings, courses
  • Team buildings
  • Mobile phone
  • Notebook
  • Tea, coffee, water
  • The possibility to work from home

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, bd. Ştefan сel Mare şi Sfânt, 65, of. 901
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?