Опубликовано вчера

Operator call center

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
от 1 000 USD
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования, Гимназия / Лицей
Oпыт:
Без опыта, Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

If you are looking for work and speak one of the listed  languages fluently

  • ITALIAN
  • GERMAN
  • PORTUGUESE
  • SPANISH
  • RUSSIAN
  • ROMANIAN

then this offer is for you!

Company offer:

  • Training from the best mentors
  • Cozy office, tea, coffee free
  • Lunches to order
  • Friendly team
  • No dress code
  • Decent salary 2 TIMES per month
  • Rate from $1000 +% of sales Schedule: Mon-Fri from 10:00-20:00

The requirements we need:

  • If you are proficience in the one of following languages: Spanish, Italian, French and Portuguese at a level of at least B2.‼️
  • Excellent communication skills in one of a listed languages.
  • Ability to work effectively in an online environment.
  • Experience in customer service is preferred, but not required

If you are ready to join our international team, please submit your resume

Contacts:
+[показать номер]37379227935 your HR Leila

Ключевые навыки
Общение Постоянное обучение Иностранные языки

Преимущества

Зона отдыха

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Персональные бонусы

Признание профессиональных навыков и повышение в должности

О компании

Наша компания - это инновационная консалтинговая фирма, специализирующаяся на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем комплексные решения для развития бизнеса, опираясь на глубокий анализ, экспертные знания и креативные стратегии. Наша цель - помогать клиентам достичь выдающихся результатов и успешно конкурировать в динамичном рыночном окружении.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?