Опубликовано вчера

Operator in limba Spaniola

Основная информация

Зарплата:
от 15 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerinte sunt:

  • Cunoasterea si vorbirea fluenta a limbii Spaniole
  • Responsabilitate si incredere

Compania ofera :

  • Lucru intr-un ofiuciu confortabil situat in centrul Chisinaului
  • Grafic de lucru stabil 5/2 de la 10:00-20:00
  • Un salariu incepand de la 15 000 de lei si + 25% din vanzari

In mediu poti ajunge la un salariu de peste 25 000 lei !

  • Daca nu ai experienta compania ofera instruire
  • Daca prezinti rezultate bune este posibilitate de crestere in cariera !

Te asteptam cu drag in echipa noastra , fiecare persoana este binevenita !

Pentru mai multe detalii SUNA ACUM! Nicoleta [показать номер]078982955

Преимущества

Кофе / чай / снеки

Зона отдыха

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Tренинги

Дополнительные выходные

Оплата жилья в случае переезда

О компании

Наша компания - это инновационная консалтинговая фирма, специализирующаяся на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем комплексные решения для развития бизнеса, опираясь на глубокий анализ, экспертные знания и креативные стратегии. Наша цель - помогать клиентам достичь выдающихся результатов и успешно конкурировать в динамичном рыночном окружении.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?