Недавно опубликовано

Curier

Основная информация

Зарплата:
15 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Без образования, Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Без опыта, Школьники, Студенты
Город:
Аэропорт, Бачой, Бубуечь, Будешты , Буюканы, Вадул-луй-Водэ, Гидигич, Дурлешты, Кишинёв, Кодру, Крикова, Рышкановка, Скулянка, Ставчены , Старая почта, Сынджера, Телецентр, Центр, Чеканы, Чореску

Описание вакансии

Cerințe:

We are looking for motivated individuals to join a dynamic and rewarding team. If you like the idea of ​​making fast and efficient deliveries, we have a perfect opportunity for you. Experience professional collaboration with food delivery and discover a pleasant work environment, attractive conditions and unique benefits!

  • Using a personal smartphone (Android or iOS)
  • Optional: Owning a personal vehicle (car, scooter, bicycle, scooter)
  • Seriousness and responsibility
  • Willingness to work and be part of a successful team

Condiții de muncă:

Trebuie să fi apt din punct de vedere fizic pentru a face față multor livrări folosind o bicicletă electrică

Responsabilități:

Collect food orders and deliver to customer addresses

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. Grigore Vieru, 9
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?