Опубликовано вчера

Supervizor al echipei de vânzări (Director de vanzări)

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
20 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Supervizor al echipei de vânzări. Vă invităm să vă alăturați echipei noastre prietenoase și profesionale! Căutăm un profesionist energic și ambițios care să conducă departamentul nostru de vânzări și să ne ajute să atingem noi culmi în domeniul imobiliar. Dacă sunteți pregătit să vă asumați rezultatele echipei, să dezvoltați strategii de vânzare și să asigurați un nivel ridicat de servicii pentru clienți, atunci vă așteptăm anume pe dumneavoastră!

Principalele dvs. responsabilități vor fi:

  • Conducerea și coordonarea activității departamentului de vânzări
  • Dezvoltarea și implementarea strategiilor de creștere a volumului de vânzări
  • Planificarea și controlul realizării obiectivelor de vânzare
  • Formarea și motivarea angajaților din departamentul de vânzări
  • Controlul respectării standardelor de lucru în companie
  • Interacțiunea cu clienții, negocierea și încheierea tranzacțiilor

De la dumneavoastră ne așteptăm:

  • Experiență în domeniul imobiliar (de preferat) și în gestionarea vânzărilor de cel puțin 3 ani
  • Studii superioare
  • Calități de lider și abilitatea de a motiva echipa
  • Abilități excelente de comunicare
  • Orientare către rezultate și dorința de a avansa profesional

Vă oferim:

  • Un salariu competitiv stabil și bonusuri pentru atingerea rezultatelor
  • Oportunitatea de dezvoltare profesională și creștere în carieră
  • Un colectiv prietenos și condiții de muncă confortabile
  • Participarea la proiecte interesante și evenimente
  • Alăturați-vă nouă și veți putea pune în practică ideile dumneavoastră, să vă dezvoltați profesional și să faceți parte dintr-o afacere de succes! Trimiteți-vă CV-ul  chiar acum : cv@easyhr.md și deveniți parte din echipa noastră!

Руководитель отдела продаж в агентстве по недвижимости.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной и профессиональной команде!
Мы ищем энергичного и амбициозного профессионала, который возглавит наш отдел продаж и поможет нам достичь новых высот в сфере недвижимости. Если вы готовы взять на себя ответственность за результаты команды, развивать стратегии продаж и обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов, то мы ждем именно вас!

Вашими основными задачами будут:

  • Руководство и координация работы отдела продаж
  • Разработка и реализация стратегий увеличения объема продаж
  • Планирование и контроль выполнения целей по продажам
  • Обучение и мотивация сотрудников отдела продаж
  • Контроль выполнения стандартов работы в компании
  • Взаимодействие с клиентами, проведение переговоров и заключение сделок

От Вас мы ожидаем:

  • Опыт работы в сфере недвижимости (желательно) и управлении продажами от 3 лет
  • Высшее образование
  • Лидерские качества и умение мотивировать коллектив
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Ориентация на результат и стремление к профессиональному росту

Для вас мы предлагаем:

  • Стабильную конкурентную заработную плату и бонусы за достижение результатов
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы
  • Участие в интересных проектах и мероприятиях

Присоединяйтесь к нам, и вы сможете воплотить свои идеи в жизнь, развиваться профессионально и быть частью успешного бизнеса! Отправьте свое резюме  прямо сейчас и станьте частью нашей команды!

Email: cv@easyhr.md

Преимущества

Скидки на продукты / услуги компании.

Кофе / чай / снеки

Зона отдыха

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Курсы иностранных языков

Tренинги

Частное медицинское страхование

Гибкий рабочий график

Дополнительные выходные

Материальная помощь при заключении брака и рождения ребенка

Баланс между работой и личной жизнью

О компании

Bine ați venit la Easy Hire Staff - agenția de recrutare modernă și inovatoare care vă poate ajuta să găsiți cei mai buni candidați pentru afacerea dvs.! Suntem o echipă dedicată de specialiști în recrutare, care oferă servicii personalizate și soluții inovatoare pentru a satisface nevoile specifice ale clienților noștri.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. Mihai Viteazul, 4
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?