Опубликовано вчера

Начальник Лаборатории (молочные продукты, Сороки)

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Сороки

Описание вакансии

Наш клиент, мировой лидер в производстве молочных продуктах.

В связи с расширением, компания находится в поиске специалиста на должность:

Начальник Лаборатории (Сороки)

Обязанности:

  • Знать и соблюдать санитарно-гигиенические правила и процедуры.
  • Знать и соблюдать Политику Качества Компании.
  • Знать и соблюдать правила НАССР.
  • Выполнять анализы, предусмотренные стандартами, техническими условиями, технологическим регламентом производства.
  • Следить за исправным состоянием испытательного оборудования, средств измерения в лабораториях и принимать меры по устранению неисправностей.
  • Производить регистрацию, необходимые расчеты и записи результатов анализов в лабораторных журналах по установленной форме.
  • Анализировать сырье, ингредиенты и продукты на каждом этапе производства
  • Контролировать производственный цикл согласно плана контроля.
  • При выявлении отклонений показателей или неисрпавность оборудования, сообщать ответственным лицам.

Требования:

  • Среднее специальное образование;
  • Трудолюбие, ответственность, честность, коммуникабельность;
  • Методики проведения анализов, свойства применяемых растворов;
  • Методы и средства выполнения технических расчётов;
  • Методы проведения анализов, испытаний.

Компания предлагает:

  • Стабильная ежемесячно выплачиваемая заработная плата;
  • Полный социальный пакет;
  • Перспективы профессионального развития.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим направить Ваше резюме с указанием желаемой должности на e-mail: dopomoga.staffing@gmail.com. Дополнительная информация по телефону: (+373) [показать номер]787 08 500.

О компании

DOPOMOGA GROUP este fondatorul industriei Resurselor Umane din Republica Moldova și Ucraina.
Din 1994, DOCPOMOGA GROUP a conectat companii respectate cu specialiști de valoare.

DOPOMOGA GROUP  în Republica Moldova funcționeaza din 2006 și are trei genuri principale de afaceri:

- General Recruiting;

- IT Recruiting;

- HR Consulting: HR administrare, Salarizare, Revezuire salarii, Outstaffing.

 Mai mult de 15 de ani de experiență in Republica Moldova, Compania a căpătat o vastă experienţă de prestare a serviciilor pentru companii din urmatoarele segmente: fabricare şi vânzare, FMCG, retail, bănci și servicii financiare, industria minieră şi metalurgie, asistenţă medicală şi farmaceutică, telecomunicaţii, inginerie mecanică, știință, sectorul petrolier, chimie și petrochimie, agricultură, asigurări, construcţii şi materiale de construcţii, comerţ şi logistică de transport, energetică.

"Cunoastem, că în prezent, HR Managerii funcționează sub presiune și schimbări pe piața muncii.
Scopul nostru este de a vă completa afacerea cu experiența și cunoștințele în recrutare, pentru a oferi la timp specialiști necesari."

Cu respect, DOPOMOGA GROUP

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, str. Uzinelor, 104
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?