Опубликовано вчера

Vanzator- casier, Alcomarket sector Centru

Основная информация

Зарплата:
от 9 170 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

Oferim:

  • Salariu de la 9170 lei (achitat 2 ori in lună)
  • Angajare oficială și pachet social integral
  • Oferim instruire gratuită

Responsabilități:

  • Primirea și aranjarea mărfii
  • Aranjarea prețurilor la marfă
  • Verificarea prețurilor și a termenelor de valabilitate
  • Consultarea și deservirea cumpărătorilor

Cerințe:

  • Cunoașterea limbilor română și rusă la nivel de vorbire
  • Deținerea cartelei medicale
  • Regim de muncă: 2/2, ([показать номер]10.00-22.00), (pentru un câștig suplimentar puteți lucra peste acest program)

Pentru postul vacant, sunteți rugați de a transmite CV-ul la e-mailul: hr@bizmarket.md.
Telefon: [показать номер]079-70-10-65

Преимущества

Тимбилдинги

Tренинги

Рабочая форма

О компании

Компания Business Market SRL была основана в 2002 году и с тех пор постоянно развивалась на молдавском рынке. Профессионализм сотрудников и эффективное управление сделали ее одной из ведущих дистрибьюторских компаний в стране.

Компания имеет три направления деятельности с общей численностью сотрудников более 400 человек:

- Дистрибьюция табачных изделий

- Дистрибьюция алкогольной продукции

- Сеть специализированных магазинов Alcomarket, 53 магазина по всей Молдове: 36 в Кишиневе и 17 в регионах.

На данный момент "Business Market" SRL является официальным представителем следующих брендов в Республике Молдова: JTI, Карелия, KVINT.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?