Опубликовано вчера

Vânzător "Alcomarket" (Durlești)

Основная информация

Зарплата:
от 8 000 MDL
Вид занятости:
Работа посменно
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Дурлешты

Описание вакансии

Condiții de muncă:

  • Salariu de la 8000 lei (achitat 2 ori in lună)
  • Regim de muncă  2/2 (pentru un câștig suplimentar puteți lucra peste acest program)
  • Angajare oficială și pachet social integral
  • Oferim instruire gratuită

Obligații:

  • Primirea și aranjarea mărfii
  • Aranjarea prețurilor la marfă
  • Verificarea prețurilor si a termentelor de valabilitate
  • Consultarea si deservirea cumparatorilor

Cerințe:

  • Cunoașterea limbilor româna si rusa la nivel de vorbire
  • Deținerea cartelei medicale

Pentru postul vacant, sunteți rugați de a transmite CV-ul la: E-mail: hr@bizmarket.md">hr@bizmarket.md
Tel: [показать номер]079701068, [показать номер]079421979, [показать номер]022784000

Salariu este de la 8000 până la 10000

Solicităm sa indicați pentru care post aplicați.

О компании

Компания Business Market SRL была основана в 2002 году и с тех пор постоянно развивалась на молдавском рынке. Профессионализм сотрудников и эффективное управление сделали ее одной из ведущих дистрибьюторских компаний в стране.

Компания имеет три направления деятельности с общей численностью сотрудников более 400 человек:

- Дистрибьюция табачных изделий

- Дистрибьюция алкогольной продукции

- Сеть специализированных магазинов Alcomarket, 53 магазина по всей Молдове: 36 в Кишиневе и 17 в регионах.

На данный момент "Business Market" SRL является официальным представителем следующих брендов в Республике Молдова: JTI, Карелия, KVINT.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?