Недавно опубликовано

Medic stomatolog

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Part-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв, Чеканы

Описание вакансии

Echipa Rev-Cer Dental se mărește!

Dacă ești Medic Stomatolog terapeut-igienist în căutarea unui loc de muncă,ai experienta de lucru minim 3 ani, cauți oportunități de carieră și creștere profesională, ești bine venit în familia Clinicii Stomatologice Rev-Cer Dental.

Așteptăm CV-ul pe adresa electronica: revcerdental@yahoo.com

Отправить резюме

О компании

HR менеджер не успел заполнить данное поле, но можете быть уверены, у этой компании очень интересная история. Вскоре мы свяжемся с их менеджером и прпоросим дополнить информацию. А пока можете посмотреть их предложения о работе.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, str.Mircea cel Batrin 3
Телефон:
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?