Недавно опубликовано

Mecanic repararea utilajului tehnologic

Основная информация

Зарплата:
от 12 180 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Responsabilități:
– Întreținerea și repararea utilajului de producere
– Ajustarea utilajului în funcție de necesitățile de producere
– Efectuarea corectă şi la timp a reparațiilor utilajului tehnologic din companie în vederea continuităţii procesului de producere.

Cerinţe:
– Studii corespunzătoare
– Experiență constituie un avantaj

Compania oferă:
- Transport asigurat pentru angajați
- Tichete de masă
- Premii trimestriale
- Condiții favorabile de muncă
- Pachet social complet

Tel: 0(22) 895800

www.vetropack.md

larisa.harabagiu@vetropack.com">larisa.harabagiu@vetropack.com

Отправить резюме

О компании

Vetropack Group является ведущим поставщиком стеклянных бутылок для пищевой промышленности и производства напитков, отвечающим самым высоким отраслевым стандартам. Штаб-квартира группы находится в Швейцарии, а производственные площади расположены в 8 странах. Молдавский стекольный завод быстро растёт и наши амбиции высокие. Люди являются ключом к устойчивому успеху Vetropack. Присоединяйтесь к нам и создайте вместе исключительный опыт!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Uzinelor 201
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?