Недавно опубликовано

Специалисты для работы с детьми с особыми образовательными потребностями

Основная информация

Зарплата:
от 12 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Телецентр

Описание вакансии

Приглашаем активных и ответственных специалистов на работу в центр для детей с особенностями развития.

Приветствуется:

  • образование в области педагогики,психологии, логопедии,социального работника.
  • опыт работы
  • знание обоих языков: русского и румынского языка обязательное
  • терпение по отношению к особенным детям

Предоставляем:

  • соц. пакет
  • обучение
  • остойная заработная плата
  • комфортные условия труда
  • дружный коллектив

График работы: Район Телецентр Асаки - с 9:00 до 18:00 (понедельник-пятница). Заработная плата от 12000 леев в месяц. Район Рышкановка Григоре Виеру- с 9:00 до 18:00 (понедельник-пятница). Заработная плата от 12000 леев в месяц.

Invitam, specialistii capabili si energici, sa lucreze, in centrul nostru pentru copii cu nevoi speciale

Cerinte:

  • Cunoastere si vorbirea fluenta a limbilor romana si rusa.
  • Studii in domeniu: pedagogie, psihologie, logopedie, asistenta sociala.
  • Toleranta fata de copiii cu dificiente in dezvoltare.

Propunem:

  • Pachet social
  • Formare profesională
  • Salariu atractiv
  • Conditii confortabile de lucru
  • Echipa prietenoasă

Program de lucru: Sectorul Telecentru Asachi - de la 9:00 pina la 18:00 (luni-vineri). Salariul de la 1200 lei lunar. Sectorul Riscani Grigore Vieru - de la 9:00 pina la 18:00 (luni-vineri). Salariul de la 12000 lei lunar.

Отправить резюме

О компании

Alegor este centrul de corecție pentru copii cu dificultăți în dezvoltare, fondat de organizația necomercială ” Înțelegem Autismul”. Fondatoarele centrului sunt două mame a doi copii minunați, diagnosticați cu autism. Specialiștii centrului au urmat studii speciale și permanent îmbunătățesc capacitățile sale profesionale în domeniul analizei terapiei comportamentală aplicată (ABA).

Alegor – это коррекционный центр для детей с особенностями развития созданный некоммерческой организацией Intelegem Autismul . Центр был открыт двумя мамами прекрасных аутичных детей. Все специалисты центра прошли соответствующее обучение и на постоянной основе совершенствуют свои профессиональные навыки в области прикладного анализа поведения (АВА).

Alegor is a correctional center for children with developmental peculiarities created by the non-profit organization Intelegem Autismul. The center was opened by two mothers’ efforts who have beautiful children with autism. All specialists of the center have been trained and constantly improve their professional skills in the field of applied behavior analysis (ABA).

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?