Publicat Recent

Водитель-экспедитор со своим авто

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:
- Развоз товара по мун.Кишинев;
- Работа с накладными (материальная ответственность за груз);
- Разгрузка/погрузка товара;
- Учет товара;
- Выдача товара;

Требования:
- Свое авто. (пример: VW Caddy, Renault Kangoo, VW T4, T5, Mercedes (Vaneo, Sprinter baza scurta), Opel Vivara, Ford Transit);
- Стаж вождения более 2 лет.
- Умение работать с товарно-сопроводительными документами.
- Работоспособность, честность, вежливость с клиентами, исполнительность, готовность работать в динамичном ритме и нести материальную ответственность за сохранность груза.

Условия:
- достойная оплата труда.
- официальное трудоустройство, полный cоц. пакет
- молодой дружный коллектив.
- компенсация на обслуживание авто

График работы:
- Полный рабочий день.

Укажите каким транспортным средством владеете, и какой средний расход городского цикла.

Trimite CV

Despre companie

Fantastic.MD - magazin de calculatoare, electronică, electrocasnice, accesorii, mobilă, totul pentru casă și grădină.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. M.Manole 12/2
Număr de contact:
Pagina web:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?