Publicat Ieri

Главный бухгалтер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Aeroport, Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Основные обязанности:

  • Ведение бухгалтерского учета компании;
  • Составление налоговых и финансовых отчетов;
  • Грамотное налоговое планирование;
  • Предоставление бухгалтерских и налоговых консультаций;
  • Организация проведений инвентаризаций на всех участках компании;
  • Профессиональное управление бухгалтерским отделом.

Требования к кандидату:

  • Высшее экономическое/финансовое образование;
  • Опыт работы главным бухгалтером в производственной компании от 5-ти лет;
  • Знание стандартов и плана счетов бухгалтерского учета; знание налогового, предпринимательского, трудового законодательства;
  • Знание бух. учета производства и операций с нерезидентами;
  • Знание НСБУ/ МСБУ;
  • Умение организовывать бухгалтерский учет на всех этапах (от первичного до отчетности);
  • Знание и применение на практике всех форм оценки и переоценки ТМЦ, НЗП, ГП, и т.д;
  • Владение русским, румынским языками;
  • Владение ПК, 1С, M.Office;

Мы предлагаем:

  • Высокая и своевременная оплата труда;
  • Полный социальный пакет;
  • Служебный транспорт до дверей офиса;
  • Приятные условия труда, отличный коллектив.

Заинтересованных кандидатов просим выслать резюме на эл. адрес: hr@firstline.md.

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Beneficii

Mașină de serviciu / Decontare transport

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Мунчешть 801
Chișinău, Аэропорт