Publicat Ieri

Помощник специалиста по подбору и смешиванию красок (помощник колориста)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Aeroport, Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Опыт работы с красками (желательно знание названий красок и процедуры их смешивания);
  • Опыт работы в полиграфии желателен;
  • Высокий уровень обучаемости и ответственности.

Обязанности:

  • Подбор и смешивание красок;
  • Сверка красок на соответствие с утвержденным образцом;
  • Ведение учета компонентов красок.

Mы гарантируем:

  • Своевременная заработная плата;
  • Полный социальный пакет;
  • График работы: Понедельник - Пятница, 8:00-17:00
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Служебный транспорт;
  • Корпоративная связь;
  • Дружный коллектив.

Заинтересованным кандидатам просьба высылать резюме, с указанием должности, на email: hr@firstline.md.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Număr de contact:
Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Мунчешть 801
Chișinău, Аэропорт