Publicat Ieri

Банкет менеджер Aquacity Vara Vara

Informații de bază

Salariu:
de la 15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

Хотите стать творческим директором счастья? Мы ищем вас! Присоединяйтесь к нашей дружной команде в роли менеджера по организации банкетов и дней рождений. У нас вас ждут неограниченные возможности для воплощения самых смелых идей, создания незабываемых впечатлений и вдохновения наших клиентов. Готовы превратить свою страсть в профессию? Присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью нашей захватывающей истории успеха!

Обязанности:

  • Консультирование гостей во время переговоров, согласование всех вопросов;
  • Помощь в выборе блюд и напитков;
  • Подготовка помещения/стола к банкету;
  • Подбор и инструктаж персонала для обслуживания банкета;
  • Закупка инвентаря, оборудования и необходимых ингредиентов;
  • Организация порядка мест резервации.

Мы предлагаем:

  • Опыт работы в лучшем развлекательном проекте Молдовы;
  • Мотивационная заработная плата ставка + KPI;
  • Бесплатные обеды;
  • Бесплатный городской транспорт;
  • Возможность влиять на улучшение всех процессов внутри компании.

Требования:

  • Опыт работы в сфере организации мероприятий;
  • Грамотная речь на русском и румынском языках;
  • Пунктуальность, ответственность, аккуратность, энергичность;
  • Умение обучать и управлять персоналом;
  • Решение конфликтных ситуаций.
Ваше резюме будет рассмотрено в течение 1 дня. Заполните анкету.
Отправляйте свое CV по электронной почте: hr@aquacity.md. Телефон [vezi telefon]079 33 44 84

Despre companie

VARA VARA nu e un simplu complex cu piscine și tobogane, este un adevarat  oraș al divertismentului.

Un proiect unic acest gen din Moldova, care ridica standardele  distractieu si relaxarii alaturi de prietenii si familia ta!

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Ciocana, str. Mihai Sadoveanu 42/2