Publicat azi

Рабочий в строительстве в Дании

Informații de bază

Salariu:
3 800 EUR
Program de lucru:
Full-time, În ture, Program flexibil
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Danemarca, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Описание вакансии:

UAB Cemq Construction ищет квалифицированных строителей и специалистов по строительству для работы в Дании на проектах компании по разработке сборных вилл.

Мы ищем опытных специалистов в различных областях, включая:

  • Специалисты по бетону
  • Электрики
  • Водопроводчики
  • Плотники
  • Сварщики
  • Художники-оформители дерева
  • Водители тракторов (транспортные средства от 1,5 до 5 тонн)

Наличие водительского удостоверения является преимуществом, но не обязательным. Знание английского языка не требуется. Специалисты по строительству должны иметь опыт работы не менее 2 лет.

Мы предлагаем:

  • Бесплатное проживание
  • Отличные условия работы
  • Предоставляем инструменты и рабочую одежду
  • Возможность работы в развивающейся компании
  • Личный рост и карьерные перспективы
  • Помощь с оформлением документов

Зарплата от €2800 до €3800, с учетом рабочих часов и дней.

Если вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, отправьте ваше резюме на адрес Info@prefabvilla.se или свяжитесь с нами по WhatsApp: +[vezi telefon]46723164703!

Despre companie

Vrei să faci parte dintr-o echipă de succes și înalt calificată? Ai deja o echipă cu experiență?

Atunci ne putem ajuta unul pe altul.....

Oferim servicii de constructii cu echipe calificate companiilor care construiesc case private si complexe industriale.

De asemenea, oferim servicii de recrutare cu management de proiect la fața locului. Avem know-how-ul și abilitățile lingvistice pentru a gestiona toate tipurile de proiecte de construcții, mari sau mici.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte