Publicat Ieri

Manager vanzari

Informații de bază

Salariu:
800 USD
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности : Полная информационная поддержка и консультации клиентов по телефону

Требование:

  • Знание румынского языка.
  • Возраст 18-30 лет можно и БЕЗ ОПЫТА.
  • Коммуникабельность и уверенность в себе.

Что мы предлагаем:

  • Комфортный офис в центре Кишинева
  • Стабильная заработная плата от $800+%+премии
  • Ставка регулярно повышается.
  • График: LV 10:00-20:00 (2 перерыва и обед)
  • Лучший поток клиентов и горячая база
  • Обучение каждого сотрудника
Abilități cheie
Лидерство Общение Критическое мышление Решение проблем Командная работа Устойчивость

Despre companie

Наша компания - это инновационная консалтинговая фирма, специализирующаяся на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем комплексные решения для развития бизнеса, опираясь на глубокий анализ, экспертные знания и креативные стратегии. Наша цель - помогать клиентам достичь выдающихся результатов и успешно конкурировать в динамичном рыночном окружении.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru