Publicat Ieri

Офис Менеджер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
București, În străinătate, România

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Поддержка операционной деятельности в офисе в Румынии.
  • Взаимодействие с клиентами и поставщиками.
  • Организация и координация рабочих процессов.

Требования:

  • Хорошие разговорные навыки английского и румынского языка.
  • Желание обучаться и развиваться.
  • Знание офисных программ (Microsoft Office, Google Workspace).
  • Стремление к развитию и обучаемость

Условия:

  • Стажировка и обучение в течение 2 месяцев в Кишиневе.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • Конкурентоспособная заработная плата.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо по адресу quadracom.md@gmail.com. Укажите в теме письма "Вакансия: Офис-менеджер".

Мы ждем вас в нашей дружной и профессиональной команде!

Trimite CV

Despre companie

Quadra Commodities SRL este o filială a Quadra Commodities SA, Geneva. Activitate principală: achiziționarea și exportul de cereale și semințe oleaginoase.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, Albisoara 4