Publicat Ieri

Тракторист / Tractorist (800-1000 леев / день)

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Criuleni

Descrierea poziției vacante

Ищем Трактористов в ореховый сад (Коржова и Слобозия-Душка)

Обязанности:

  • Управление трактором для обработки почвы, ухода и сбора урожая.
  • Соблюдение техники безопасности во время работы.

Требования к кандидатам:

  • Опыт работы в сельскохозяйственной отрасли.
  • Умение обращаться с сельскохозяйственной техникой - трактором.
  • Ответственность, физическая выносливость.
  • Готовность работать на открытом воздухе.

Условия работы: График работы: рабочий день с 8:00 до 17:00.

Трактор предоставляем (МТЗ-82).

Контактные данные: Тел: [vezi telefon]022 88 58 06, rabota@skladovka.md _______________________________________________________________________

Cautam tractoristi pentru livada de nuci (Corjova si Slobozia-Duska)

Responsabilitati:

  • Operarea unui tractor pentru cultivarea solului, îngrijirea și recoltarea culturilor.
  • Respectarea măsurilor de siguranță în timpul lucrului.

Cerințe pentru candidați:

  • Experienta in industria agricola.
  • Capacitate de a opera mașini agricole - tractor.
  • Responsabilitate, rezistență fizică.
  • Dorința de a lucra în aer liber.

Conditii de lucru: Program de lucru: ziua lucratoare de la 8:00 la 17:00.

Oferim un tractor (MTZ-82).

Informații de contact: Tel: [vezi telefon]022 88 58 06, rabota@skladovka.md

Despre companie

Skladovka.md — это сеть современных складских комплексов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, а также новые производственные и офисные помещения в аренду: от 1 м3; с круглосуточным доступом.

На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах. В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.

Мы будем продолжать расширяться, так что если вам нужна работа в развивающийся компании - отправляйте нам CV!

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte