Publicat Ieri

Дизайнер/обработка фотографии

Informații de bază

Salariu:
de la 4 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Bălți

Descrierea poziției vacante

Мы ищем талантливого дизайнера, готового присоединиться к нашей команде для работы над уникальными проектами создания картин на холсте по фото. Если вы вдохновляетесь возможностью превратить обычное фото в произведение искусства, то эта вакансия для вас.

Обязанности:

  • Обработка фотографий с использованием графического программного обеспечения.
  • Удаление фонов и замена их с помощью графического планшета, сохраняя высокое качество и эстетику изображения.
  • Взаимодействие с заказчиками для утверждения макетов и обеспечения их удовлетворенности.

Требования:

  • Опыт работы в обработке фотографий и создании иллюстраций.
  • Владение графическими программами (например, Adobe Photoshop, Illustrator).
  • Умение эффективно общаться с заказчиками и воплощать их идеи в жизнь.

Мы Предлагаем:

  • Интересные и творческие проекты.
  • Возможность реализовать свой потенциал и внести вклад в создание уникальных художественных работ.
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать вас на каждом этапе работы.

Как Подать Заявку:

Если вы заинтересованы в этой позиции, отправьте свое портфолио и резюме на [artix.md@gmail.com] с пометкой "Дизайнер для создания картин на холсте".

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы будем создавать произведения искусства, вдохновляющие мир!

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Bălți, bd. Mihai Eminescu, 12