Publicat Ieri

Садовник

Informații de bază

Salariu:
10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Profesional Tehnic
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы ищем талантливого и ответственного садовника для ухода за нашим частным домом. Если вы обладаете опытом в уходе за садом, знанием растений и животных, а также стремитесь к созданию ухоженной и красивой территории, то вы идеально подходите для этой работы.

Обязанности:

  • Уход за газонами, деревьями, кустарниками и цветами
  • Полив растений и уборка листьев
  • Обрезка деревьев и кустарников
  • Удаление сорняков и поддержание чистоты на территории

Требования:

  • Опыт работы в сфере садоводства
  • Знание основ ухода за растениями
  • Ответственность и пунктуальность

Условия:

  • Гибкий график работы
  • Достойная оплата
  • Дружелюбная атмосфера и комфортные условия труда

Если вы заинтересованы в этой вакансии, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по телефону для получения дополнительной информации.

Despre companie

Rețeaua specializată de magazine MEAT HOUSE se dezvoltă activ și cu succes în domeniul produselor din carne și mezeluri din Republica Moldova, lansată pe ideea de a realiza produse de calitate excepțională și tendința spre o deservire impecabilă.

Urmînd expresia: „Să găteşti ca pentru familia ta” este cea mai reprezentativă abordare – pentru că rudele şi prietenii noştri sunt întradevăr consumatori ai produselor “Meat House”

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte