Publicat Ieri

Директор производства

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Aeroport, Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования к кандидату:

  • техническое образование;
  • опыт работы на производственном предприятии;
  • опыт организации и управления производственным подразделением;
  • умение управления коллективом, решения рабочих конфликтов, постановки задач, контроля исполнения;
  • умение четко ставить задачи и расставлять приоритеты, умение оперативно принимать решения;
  • уверенный пользователь ПК, знание 1С.

Обязанности:

  • руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха;
  • координация работы мастеров цеха, их обязанностей и ответственности;
  • обеспечение бесперебойной работы цеха и выпуска продукции высокого качества, предупреждение брака;
  • обеспечение правильной эксплуатации оборудования и соблюдение графика его ремонта;
  • составление плановых и сменных заданий, контроль их соблюдения;
  • принятие мер для недопущения простоев и других производственных потерь;
  • организация и контроль исполнения трудовой и производственной дисциплины, соблюдения техники безопасности;
  • ведение документации.

Заинтересованным кандидатам просьба высылать СV с указанием должности на email: hr@firstline.md.

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Мунчешть 801
Chișinău, Аэропорт