Publicat Ieri

Экономист в строительной компании

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

Основные обязанности:

  • Финансовый анализ.
  • Себестоимость продукции.
  • Нормирование труда, расчет сдельной заработной платы.
  • Оформление документации по планированию и отчетности.
  • Выполнение отдельных служебных поручений своего руководства.

Требования к кандидатам:

  • Высшее образование, (факультет экономической инженерии).
  • Опыт работы экономистом или финансистом не менее 5-ти лет в строительной компании.
  • Владение ПК (Excel, 1C).
  • Ответственность, пунктуальность, трудолюбие, аналитический склад ума.

Условия работы:

  • Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании, которая занимает лидирующее положение в строительной области.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полная занятость.
  • Социальный пакет.
  • Уровень заработной платы – по итогам собеседования.
  • График работы 5/2, рабочий день с 8:30 до 17:00.

Ждем резюме по адресу:  resurse@horus.md

Trimite CV

Despre companie

Horus este o companie de construcții care activează pe piața din Moldova din anul 1995.

Inițial compania și-a desfășurat activitatea în domeniul instalării și întreținerii de utilități (sisteme de încălzire și gaz), pentru ca ulterior să-și extindă echipa de profesioniști și în domeniul construcției imobiliarelor. Principalul pilon pe care se ghidează compania zi cu zi este calitatea superioara a serviciilor oferite și a lucrărilor finalizate.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Număr de contact:
Pagina web:
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?