Publicat Ieri

PR-менеджер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Part-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

В бюро переводов Diplom требуется PR-менеджер.

Должностные обязанности:
  • комплексное продвижение компании;
  • составление опросных анкет;
  • владение техникой коммуникаций: умение писать, редактировать, размещать объявления и статьи;
  • формирование плана PR-активности: работа со СМИ; написание презентационных материалов, наполнение сайта; проводить презентации, публиковать посты в социальных сетях;
  • анализ эффективности использования рекламы.
Требования:
  • высшее образование: маркетинг;
  • приветствуется опыт работы;
  • умение работать с графическими программами;
  • умение заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать
  • статистические данные, составлять отчеты;
  • внимание к деталям;
  • стратегическое мышление;
  • умение предвидеть результат.
Условия:
  • сдельная оплата;
  • оплата в срок.
Предложения с указанием должности и фотографией высылайте на электронный

Despre companie

Diplom – agenție multifuncțională care prestează diverse servicii de afaceri. Notorietatea și siguranța acestei companii de traduceri din Chișinău și orașe din Moldova: Drochia, Bălți, Comrat, Cahul. Este confirmată de marca comercială înregistrată care reprezintă garanția calității înalte a serviciilor prestate și poziții ferme de lider în domeniul dat.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte