Publicat Ieri

Специалист по проколу ушей

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Part-time
Studii:
Profesional Tehnic, Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

В Olsi SPA & Beauty Center требуется специалист по проколу ушей.

Должностные обязанности:

  • прокол ушей детям и взрослым;
  • соблюдение правильного процесса выполнения прокола ушей;
  • консультирование пациентов по уходу за ушами после выполнения процедуры.

Требования к кандидату:

  • медицинское образование;
  • опыт проведения процедур прокола ушей от 2-х лет;
  • хорошее знание русского и румынского языков;
  • умение налаживать контакт с людьми;
  • честность, порядочность, дисциплинированность;
  • чистоплотность и приятный внешний вид;
  • желание работать на длительной основе.

Условия:

  • патент / социальный пакет;
  • профессиональный и личностный рост;
  • достойный уровень заработной платы;
  • работа в молодом дружном коллективе.

Письма с указанием должности, CV и фотографией высылайте на электронный адрес info@olsi.md.

Despre companie

Olsi SPA & Beauty Center este un Сentru de sănătate și frumusețe din anul 2000. Serviciile noastre: SPA, masaj, cosmetologie, împachetare, peeling, manichiură, pedichiură, sprâncene, gene, epilare, machiaj, piercing de urechi, frizerie și altele. Certificat Cadou. Cosmetică italiană de clasa premium pentru îngrijirea părului Framesi. Cosmetică germană de clasa lux pentru îngrijirea feței și corpului Babor. Candele aromatizate, difuzoare, accesorii de Premium Class — Echoes Candle & Scent Lab.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte