Publicat Ieri

Рекрутер со знанием чешского языка

Informații de bază

Salariu:
600 USD
Program de lucru:
Full-time, Part-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență, Studenți
Oraș:
Bălți, Centru, Chișinău, Râșcani

Descrierea poziției vacante

Мы ищем квалифицированного и мотивированного рекрутера для нашей компании. У нас быстро развивающийся бизнес, предоставляющий услуги клиентам в режиме 24/7. У нас есть контакт-центры, работающие на более чем 17 языках, и сейчас расширяем нашу команду со знанием чешского языка.

Обязанности:

  • Проведение активного поиска и привлечения кандидатов на вакансии в соответствии с требованиями компании
  • Проведение собеседований и отбор кандидатов для дальнейшего найма
  • Поддержка и обеспечение эффективности процесса найма
  • Сбор и анализ данных о кандидатах

Требования:

  • Свободное владение чешским языком (уровень не ниже Intermediate)
  • Опыт работы в сфере рекрутинга приветлив, но не обязателен
  • Умение эффективно общаться и строить отношения с кандидатами
  • Способность работать в команде и добиваться поставленных целей
  • Умение работать с компьютером и офисными программами

Мы предлагаем:

  • Конкурентная заработная плата и бонусная система
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы
  • Приятный коллектив и дружеская атмосфера в офисе
  • Если вы целенаправленны, коммуникабельны и хотите присоединиться к нашей команде, присылайте свое резюме с помощью формы на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактам.

Мы ждем вашего отклика и будем рады приветствовать вас в нашем коллективе компании!

Trimite CV

Despre companie

Мы производим уникальную продукцию в нише здоровья и красоты.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte