Publicat Ieri

Бухгалтер

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания Belar Grup - это крупнейший мультибрендовый дистрибьютор и лидер в отрасли эстетической косметологии. Мы предоставляем рынку Молдовы самые инновационные продукты, прогрессивные решения и достижения лабораторий, именитых в эстетической медицине брендов. Стабильность, Безопасность, Надежность являются для руководства и сотрудников не просто словами, а основополагающим принципами деятельности и формулой успеха.

Кого мы ищем?

Компетенции и навыки нашего сотрудника:

  • высшее образование в области бухгалтерии/экономики и финансов;
  • опыт ведения бухгалтерского учета в оптовой и розничной торговле не менее 1 года;
  • аналитический склад ума, организованность;
  • высокая степень ответственности и умение соблюдать конфиденциальность;
  • свободное владение русским и румынским языками (знание английского языка будет преимуществом);
  • уверенный пользователь ПК и владение программами Word, Excel;
  • навыки работы со специализированной программой для ведения бухгалтерского учета 1С;
  • внимательность, честность, порядочность.

Спектр обязанностей:

  • оперативное и доброжелательное обслуживание клиентов;
  • ввод данных о поступлении товаров;
  • осуществление бухгалтерских операций;
  • ввод, выписка и учет налоговых накладных;
  • учет кассовых операций и расчетов с клиентами;
  • подготовка информации для отдела бухгалтерского учета и проч.

Гарантируем:

  • рабочее место в современном офисе, расположенном в центре столицы;
  • стабильную конкурентноспособную заработную плату, выплачиваемую без задержек;
  • доброжелательную атмосферу в коллективе и уважительное отношение со стороны руководства;
  • корпоративную площадку для личностного роста и профессионального развития.

График работы:[vezi telefon]9.00-18.00 (понедельник- пятница).

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, пожалуйста, присылайте свое резюме на почту hr@belar.md.
Узнайте больше о нас - www.belar.md

Competențele și aptitudinile angajatului nostru:
  • studii superioare în contabilitate/economie și finanțe;
  • Cel puțin 1 an experiență în contabilitate în comerțul cu ridicata și cu amănuntul;
  • grad înalt de responsabilitate și capacitatea de a păstra confidențialitatea;
  • fluenta limbii rusa si romana (cunoasterea limbii engleze va constitui un avantaj);
  • Bun utilizator PC și cunoaștere a programelor Word și Excel;
  • abilități de lucru cu un program specializat de contabilitate 1C;
  • atenție, onestitate, decență.
Gama de responsabilitati:
  • servicii prompte și prietenoase pentru clienți;
  • introducerea datelor la primirea mărfurilor;
  • efectuarea de operațiuni contabile;
  • introducerea, emiterea și contabilizarea facturilor fiscale;
  • contabilizarea tranzactiilor de numerar si a decontarilor cu clientii;
  • pregătirea informaţiilor pentru departamentul de contabilitate etc.
Garantam:
  • loc de munca intr-un birou modern situat in centrul capitalei;
  • salariu competitiv stabil plătit fără întârzieri;
  • o atmosferă prietenoasă în echipă și atitudine respectuoasă din partea conducerii;
  • platformă corporativă pentru creștere personală și dezvoltare profesională.
Program de lucru: [vezi telefon]9.00-18.00 (luni-vineri)

Dacă sunteți interesat să colaborați cu noi, vă rugăm să trimiteți CV-ul la hr@belar.md.
Aflați mai multe despre noi - www.belar.md

Beneficii

Reduceri la produsele / serviciile companiei.

Team - building

Echilibru viață personală / profesională

Recompensarea loialității

Validarea competențelor prin promovări

Despre companie

Компания Belar Grup это крупнейший мульти брендовый дистрибьютор и лидер в отрасли эстетической косметологии. Мы предоставляем рынку Молдовы самые инновационные продукты, прогрессивные решения и достижения лабораторий, именитых в эстетической медицине брендов. Стабильность, Безопасность, Надежность являются для руководства и сотрудников не просто словами, а основополагающим принципами деятельности и формулой успеха.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Vasile Alecsandri, 54/1