Publicat Recent

Targetolog Facebook/Instagram/TikTok

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Fără studii
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Noi, compania MolTrend - magazinul online Yolo.md, suntem lideri printre magazinele online din Republica Moldova și România. În prezent, suntem în căutarea unui angajat care să devină parte a echipei departamentului de marketing.

Responsabilități principale:

  • Plasarea publicității, controlul cheltuirii bugetelor publicitare pe Facebook, Instagram, TikTok;
  • Analiză și raportare;
  • Monitorizarea și ajustarea indicatorilor publicitari.
Condiții:
  • Salariu fix + KPI;
  • Lucru din birou;
  • Ne găsim în sectorul Botanica, pe bulevardul Decebal;
  • Program de lucru: Luni - Vineri, 9:00 - 18:00;
  • Angajare oficială.
Cerințe:
  • Abilitatea de a seta publicitatea pe Facebook, Instagram, TikTok în mod profesionist;
  • Cunoașterea limbii române;
  • Experiență și înțelegere a interacțiunii cu publicul țintă;
  • Abilitatea de a scrie un text de vânzare și de a-l formata corect.
Suntem dispuși să luăm în considerare candidați fără experiență relevantă, dar dornici să învețe și să obțină experiență în domeniul marketingului. Trimiteți CV-ul la adresa de e-mail hr@yolo.md.

Мы компания MolTrend - онлайн магазин Yolo.md. Мы являемся лидером среди интернет магазинов в Республике Молдова и Румынии. В данный момент мы находтимся в поиске сотрудника, который станет частью команды отдела маркетинга.

Основные обязанности:
  • Размещение рекламы, управление рекламными кабинетами, контроль над расходованием рекламных бюджетов в facebook, instagram, tiktok;
  • Аналитика и отчетность;
  • Отслеживание и корректировка рекламных показателей.
Условия:
  • Заработная плата. Ставка + KPI;
  • Работа из офиса. Мы находимся на Ботанике по адресу бул. Дечебал;
  • График. Пн. – Пт. 9.00 - 18.00;
  • Трудоустройство. Официальное.
Требования:
  • Умение грамотно настраивать рекламу в facebook, instagram, tiktok;
  • Знание румынского языка;
  • Опыт и понимание взаимодействия с целевой аудиторией;
  • Умение написать продающий текст и грамотно его оформить.
Мы готовы рассмотреть кандидатов без релевантного опыта работы, но готовых учиться и получать опыт в сфере тартегинта. Отправляйте CV на почту hr@yolo.md.
Trimite CV

Despre companie

Moltrend это молодая, быстро развивающаяся компания, которая специализируется на рекламе и продаже инновационных товаров и услуг. Мы не уговариваем клиентов сделать заказ, клиент сам ждет нашего звонка, чтобы воспользоваться услугой или получить товар.

Мы работаем только с такими товарами и услугами, которые вызывают у клиентов эмоциональный восторг.

Наша цель - в ближайшее время выйти на Европейский рынок. Мы готовы дать качественный продукт и сервис клиентам из Европы.

Наша команда– это профессионалы, люди, которые желают расти и развиваться вместе с компанией. Мы ценим вовлеченных сотрудников, которые приходят жить и зарабатывать, а не тратить время, в ожидании окончания рабочего дня.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, Bd. Decebal 6